Ir directamente a la información del producto
1 de 4

AGRIFEN Tabletas 10 pzas – Alivio de síntomas de resfriado

$ 49.76 $ 24.00 AHORRA $ 25.76
Stock disponible
Gestionado y enviado por La Paz
Cantidad: 1 unidad (+12 disponibles)
Cantidad

Pagar con PayPal

Calcula tu entrega

¿Cuándo me llega?

Ingresa tu CP para ver tu promesa.
Entrega calculada por cobertura
Aplican condiciones de operación y disponibilidad.
Compra segura Entrega local y nacional Soporte en línea
Métodos de pago
Visa
Mastercard
American Express
Mercado Pago
OXXO
Ver todos los detalles
AGRIFEN Tabletas 10 pzas – Alivio de síntomas de resfriado
AGRIFEN Tabletas 10 pzas – Alivio de síntomas de resfriado Disponible
$ 24.00 $ 49.76

Información de AGRIFEN Tabletas 10 pzas – Alivio de síntomas de resfriado

AGRIFEN Tabletas combina Paracetamol, Cafeína, Fenilefrina y Clorfenamina para aliviar síntomas de resfriado y gripe. El Paracetamol actúa como analgésico y antipirético, la Cafeína potencia su efecto, la Fenilefrina descongestiona y la Clorfenamina reduce la secreción nasal.

¿De qué laboratorio es?
PiSA
¿Cuál es la marca?
AGRIFEN
¿Cuál es el principio activo?
Paracetamol, Cafeína, Fenilefrina, Clorfenamina
¿Qué presentación tiene?
Tabletas
¿Cuánto contiene?
10 Tabletas
¿Cuál es la concentración?
Paracetamol 500 mg, Cafeína 30 mg, Fenilefrina 5 mg, Clorfenamina 2 mg
¿Qué fracción tiene?
VI